KMWI - Форум Кавказские Минеральные Воды

Форум   | Поиск   | Участники   | Регистрация   | Вход    

KMWI - Форум Кавказские Минеральные Воды / Мои интересы /

Где подзаработать?
varai / ответить 28/11/2009, 21:42:56
Написать сообщение пользователю
Если проблемы с английским,перед регой откройте онлайн переводчик.Нормальный букс.Стандартный клик-0.01 цент.Реф.клик 0.005 цента.С апгрейтом 0.02 и 0.01 соответственно.Ссылок-4(в день).С апгрейтом-8(в день).Так вот,даже с 4 ссылками и всего 2 рефами,за месяц-2.20$.А с 10-ю рефами,а с апгрейтом!?Кстати минималка-2$.Ссылка на скрин выплаты-iarav@spaces.ru(в файлах).Кто останется,узнает,ещё о 19-ти платящих инностранных букса.На все,есть скрин-выплаты.
Вот вам реальный заработок!Люди не напрягаясь по 200-300$ выводят в месяц.
Рега-http://www.upbux.com/r?r=varai

Alton / ответить 28/11/2009, 21:55:48
Это все сетевые пирамиды...
Витя / ответить 26/02/2018, 08:25:49
Лучше подскажите, где побыстрее кредит или займ взять? А то пока заработаешь такими путями, то состариться можно.
Назар / ответить 26/02/2018, 08:46:02
Витя,

сейчас не обязательно для получения займа или кредита собирать гору документов, искать поручителя и т.д. Я недавно через сайт https://ставрополь.главзайм.рф/займ_без_поручителей/ взял кредит без поручителя в Ставрополе. Всё провели очень быстро и мне не пришлось никуда ехать и сидеть в очередях. так что это определённо огромный плюс!

Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

2008-2010г. Все права защищены.

8(906) 468-0006
Телефон для быстрой связи и справок

2009 г. Все права защищены. КМВИ.ру - официальный портал КавМинВод и Ставропольского края
Не нарушайте авторские права, запрещено копирование идеи и структуры проекта, разделов.
О проекте / Контакты / Реклама

kmwi.ru - Кавказские минеральные воды

Форум "EMonster Forum v1.01" разработан веб-студией TrustOpen.ru KubanTrend.ru
Копирование идеи, стуктуры дизайна, стилей, строго запрещено.
Разработка сайтов Создание сайтов